О музыке и разговорах

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Нам бы музыку слушать вечно в раю,
Пением наслаждаться волшебным…
Но разговоры предпочтем вести мы в аду
Не умереть, чтобы от скуки повседневной

Опубликовала  пиктограмма женщиныЛюдмила Облапенко Суворова  05 фев 2019